Ср, 24 апреля, 16:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентский Комитет провел выездное заседание

Парламентский Комитет провел выездное заседание

15.02.2017 17:47

Заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по образованию, науке и культуре прошло в станице Наурская Наурского муниципального района.

В ходе заседания обсудили проект закона ЧР «Об образовании в Чеченской Республике», а также говорили о состоянии дел в сфере образования и культуры Наурского муниципального района.

Отметим, что законопроект обсуждался в присутствии первых заместителей органов исполнительной власти ЧР в сфере образования и науки, в области культуры, представителей администрации Наурского района, а также работников образовательных организаций и учреждений культуры муниципалитета.

- В отчетах представителей министерства образования и науки ЧР имелась исчерпывающая информация о деятельности образовательных организаций и культурных учреждений района, и было наглядно видно, что Наурский район имеет конкретные позитивные результаты, свидетельствующие о наличии образовательного и культурного потенциала, нацеленного на созидание,- отметил Б. Хазбулатов.

Завершая обсуждение повестки, председатель Комитета подчеркнул важность масштабного проведения заседания.

- Планируя данное заседание, мы рассчитывали на понимание своего беспрецедентного шага. В данном формате Парламент ЧР впервые решает очень важные вопросы. Теперь, когда мы резюмируем сегодняшнюю работу, уверенно можем сказать, что на таких мероприятиях бывает больше взаимопонимания, ответственности и взаимоуважения, то есть то, благодаря чему множатся добрые дела в нашем регионе и то, благодаря чему реализуется созидательный курс нашего национального лидера, первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова,- сказал депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |