Чт, 25 апреля, 19:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил чеченских кикбоксеров с отличными выступлениями на всероссийских и международных соревнованиях

Рамзан Кадыров поздравил чеченских кикбоксеров с отличными выступлениями на всероссийских и международных соревнованиях

15.02.2017 20:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил спортсменов Чечни с отличным выступлением на чемпионате и первенстве СКФО по кикбоксингу в Дагестане. Запись об этом появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

Отметим, чемпионами стали представители Клуба "Ахмат" Хумидов Шааман, Пасхаев Хамид, Хумидов Халид, Евсултанов Бекхан, Касумов Сулиман, Халиев Хасан и Вагапов Сахаб. Победителями СКФО среди юниоров и юношей стали 9 бойцов Клуба "Ахмат".

"Прекрасный результат. Но и это не всё! Адам Халиев стал победителем Кубка Мира, который состоялся в Индийском городе Мумбаи. Он проводится один раз в три года.

В первом бою Адам победил бойца из Ирана Мохаммади Шарди. Во втором поединке он выиграл у бойца UFC Антона Зафира из Австралии. В финале соперником Адама был представитель Украины Диитро Хаба. И у него он выиграл бой, что позволило стать победителем Кубка. Я искренне благодарю Президента Федерации кикбоксинга ЧР, дорогого брата Мохьмад-Эми Ахмадова за огромный вклад в развитие этого вида спорта, создание идеальных условий для подготовки бойцов высокого класса! Поздравляю всех бойцов. Мы гордимся своими чемпионами! Желаю новых успехов!",— поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |