Пт, 26 апреля, 02:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 21-22 марта в Москве пройдет общероссийский практический семинар по вопросам доступной среды для маломобильных групп населения

21-22 марта в Москве пройдет общероссийский практический семинар по вопросам доступной среды для маломобильных групп населения

17.02.2017 16:14

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» 21-22 марта 2017 г. проводят общероссийский практический семинар по вопросам доступной среды для маломобильных групп населения.

Фото с сайта chita.ru

Мероприятие проводится в свете реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда», приоритетным проектам «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные дороги».

В условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований законодательной базы градостроительной деятельности и ЖКХ проведение данного мероприятия имеет особое значение для представителей органов государственной власти, научного, профессионального, предпринимательского и гражданского сообщества.

На семинаре будут даны разъяснения по наиболее актуальным вопросам реализации государственной программы по доступной среде для маломобильных групп населения, практики ее выполнения и перспектив развития на период до 2020 года. В процессе итоговых совместных обсуждений будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства в рамках создания доступной среды для маломобильных групп населения.

Семинар будет проходить в гостиничном комплексе Измайлово, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71. возможно удаленное участие в семинарах посредством on-line трансляции на всей территории Российской Федерации.

Стоимость участия в курсе повышения квалификации с выдачей удостоверения о повышении квалификации - 34 900 руб. (НДС не облагается на основании подпункта 14 пункта 2 статьи 149 части 2 Налогового Кодекса Российской Федерации).

Заявки на обучение необходимо направлять в электронном виде на E-mail: oko@akdgs.ru. Последний срок подачи заявок - 17 марта 2017 г.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |