Чт, 18 апреля, 07:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Агмерзоев: Мы всегда на страже порядка в Чечне

Руслан Агмерзоев: Мы всегда на страже порядка в Чечне

22.02.2017 16:16

23 февраля – в Российской Федерации отмечается как День защитника Отечества. В рамках праздника Информационное агентство «Грозный-информ» публикует серию материалов, посвященных представителям силовых структур, которые, рискуя жизнью, защищают порядок и спокойствие граждан нашей страны.

Лейтенант Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации Руслан Микаилович Агмерзоев в беседе с корреспондентом агентства подчеркнул, что защита Родины – это священный долг и обязанность каждого мужчины, и что каждый из его подчиненных стоит на страже порядка в республике.

- Как говорится в одном из советских фильмов про службу в Вооруженных силах, «Есть такая профессия - Родину защищать». Я в системе силовых структур с 2004 года. Начинал в службе безопасности, теперь, как Вы знаете, мы входим в Росгвардию. С недавних пор назначен командиром взвода. С тех пор, как вступил в ряды правоохранительных органов, стараюсь достойно пройти этот нелегкий путь, ведь это наша основная задача. К сожалению, за последние годы мы потеряли много ребят, которые сражались рядом с первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла церан), мужественно защищая наш народ. От нас требуется продолжать его путь и сохранить мир и спокойствие, завоеванные такой ценой,- подчеркивает Р.Агмерзоев.

Руслан Агмерзоев родом из села Гучам-Кале Итум-Калинского района, но родился и вырос в Ростовской области, после прохождения учебы вернулся в Чеченскую Республику и поступил на службу в силовые структуры.

Руслан вырос в большой семье, у него четыре сестры, был единственный брат, который погиб в результате ДТП. Сегодня Руслан воспитывает своих пятерых детей и четверых детей покойного старшего брата.

- Дети моего брата - моя гордость, трое его сыновей – мои орлы, и красавица Мубарик, ученица пятого класса. Конечно, заниматься воспитанием детей очень сложно, тем более, когда моя профессия требует практически постоянного нахождения на работе, но мне очень помогает мама, так как отец также занят, он работает на крайнем севере, - рассказывает о своей семье Руслан.

На работе руководство Руслана отзывается о нем как об очень ответственном сотруднике и мужественном товарище.

Руслан - один из представителей силовой структуры, благодаря которым будущее Чеченской Республики будет светлым и мирным, мнение о чеченском народе сложится правильно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |