Чт, 25 апреля, 10:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Совещание посвящено вопросам лесных отношений

Совещание посвящено вопросам лесных отношений

28.02.2017 12:26

В городе Сочи Краснодарского края прошло совещание Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) на тему: «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Российской Федерации Северо-Кавказского и Южного федеральных округов: итоги 2016 года и задачи на 2017 год».

Совещание провели заместитель руководителя Рослесхоза В.А. Шишов и начальник Департамента лесного хозяйства по Южному федеральному округу П.С. Костенич. Среди участников - руководители органов, компетентных в ведении лесного хозяйства в субъектах СКФО и ЮФО.

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики Саид-Магомед Магометович Темирханов выступил с докладом об итогах работы лесного хозяйства Чеченской Республики за 2016 год. Министр отметил, что по итогам прошедшего года работники лесного хозяйства Чеченской Республики в полном объеме выполнили мероприятия по охране, защите и воспроизводству лесов.

За добросовестный труд, большой личный вклад в решение задач по рациональному использованию, сохранению и приумножению лесных богатств России С-М. Темирханов был награжден Почетной грамотой, подписанной заместителем министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководителем Федерального агентства лесного хозяйства И. Валентиком.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |