Пт, 29 марта, 01:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Православные жители Чечни приняли участие в освящении Храма Рождества Христова в станице Наурская

Православные жители Чечни приняли участие в освящении Храма Рождества Христова в станице Наурская

04.03.2017 14:40

В станице Наурская сегодня состоялось мероприятие по освящению Храма Рождества Христова с участием православных жителей Чеченской Республики.

© Аля Курганова

Напомним, мероприятие проводилось при поддержке министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Отметим, праздничную литургию возглавил епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам.

В торжественном празднике христиан ЧР также приняли участие глава администрации Наурского муниципального района Дмитрий Кашлюнов, директор департамента национальной политики Миннаца Чечни Олег Нестеров и многие другие.

В беседе с корреспондентом агентства О. Нестеров подчеркнул, что сегодняшнее мероприятие имеет важное значение для православных жителей ЧР.

– Мы все знаем, какое внимание уделяется руководством региона в лице Главы Чечни Рамзана Ахматовича Кадырова всем национальностям, проживающим на территории республики. Хочу искренне поблагодарить его за такое внимательное отношение к нам, а также поздравить с сегодняшним днем прихожан Храма Рождества Христова станицы Наурская, – сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |