Пт, 19 апреля, 18:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Ирисханов и У. Оздамиров обсудили возможность трудоустройства осужденных

А. Ирисханов и У. Оздамиров обсудили возможность трудоустройства осужденных

05.03.2017 11:49

Возможности трудоустройства осужденных, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях Чеченской Республики, обсудили на состоявшейся накануне рабочей встрече начальник УФСИН России по ЧР Анзор Ирисханов и глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике.

В рамках данной встречи были обсуждены вопросы развития форм и методов взаимодействия по направлениям деятельности, а также возможности трудоустройства осужденных, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях Чеченской Республики.

В связи с увеличением за последние годы осужденных к наказаниям в виде исправительных и обязательных работ, основная тематика рассмотренных вопросов касалась решения проблем по оказанию содействия в трудоустройстве осужденных данной категории. На встрече также обсуждались вопросы развития производственной деятельности УФСИН.

В ходе рабочей встречи достигнута договоренность, что Администрацией Гудермесского муниципального района будет оказана всесторонняя помощь и поддержка в решении данного вопроса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |