Вт, 23 апреля, 13:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров встретился с членами Ассоциации блогеров России

Рамзан Кадыров встретился с членами Ассоциации блогеров России

05.03.2017 13:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с членами Ассоциациии блогеров России, которые приехали в Чечню в начале марта. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Такая уж традиция у человечества - во всём негативном винить и ругать молодёжь! Люди в течение многих и многих лет сокрушаются, что раньше была прекрасная молодёжь, а нынче она испортилась. Дошло до того, что считается чуть ли неприличным отозваться добрым словом о подрастающем поколении. Мои наблюдения говорят о том, что подавляющее большинство молодых людей в России ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, работают, стремятся получить хорошее образование и обзавестись семьёй. Мне всегда приятно встречаться с такими ребятами", — написал он.

По словам руководителя Чечни, в первых числах марта в ЧР гостила целая делегация молодёжи из двадцати регионов России. "Координатором группы являлся мой давний друг и брат Константин Ткаченко. Ребята посетили достопримечательные места, горные районы, турбазы, музеи. Кроме того, молодые люди приняли участие в различных республиканских мероприятиях. Накануне я встретился с ребятами. У нас состоялась очень интересная беседа. Это было неформальное общение на самые разнообразные темы, волнующие молодёжь. Я с большой гордостью слушал своих гостей. У нашей страны есть большое будущее с такими патриотами Отечества. Также мне было интересно, что большинство из них известны в России как успешные блогеры", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |