Сб, 20 апреля, 18:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Александра Хлопонина

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Александра Хлопонина

06.03.2017 14:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения заместителя Председателя Правительства России Александра Хлопонина. Запись об этом появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, А. Хлопонин – человек, о котором можно говорить много добрых слов.

Р. Кадыров отметил, что Александр Геннадиевич имеет огромный опыт управленческой, организаторской деятельности и государственной службы на высших должностях. Он внёс большой вклад в развитие Красноярского края и Северо-Кавказского федерального округа.

«Мы постоянно чувствуем его помощь и поддержку в решении самых важных и необходимых для экономики и социальной сферы Чечни задач. Александр Геннадиевич подаёт личный пример здорового образа жизни. Мы периодически играем в футбол. Также он участвовал в товарищеском матче со звёздами мирового футбола, проходившем в Грозном. Он истинный сын нашего Отечества - России! И это самая высшая оценка для настоящего патриота своей Родины! Я поздравляю Александра Геннадиевича, желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!», - поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |