Пт, 19 апреля, 12:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Состоялась встреча прокурора района с членами молодежных организаций

Состоялась встреча прокурора района с членами молодежных организаций

07.03.2017 12:25

Прокурором Шалинского района Рамзаном Темишевым в Доме культуры г. Шали проведена встреча с молодежью. Мероприятие организовано в рамках проекта «Диалог с прокурором».

В нем приняли участие члены молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат», патриотического клуба «В.В. Путин», молодежного парламента, представители министерства ЧР по делам молодежи, заместители прокурора района и другие приглашенные лица.

В своем выступлении Рамзан Темишев отметил, что встреча прокуроров с молодежью стала доброй традицией, способствующей формированию у нее активной гражданской позиции. Он подчеркнул, что молодежь всегда находится в эпицентре общественно-политической жизни и проявляет живой интерес к событиям, происходящим в районе и республике в целом. Все условия для самореализации молодых людей созданы благодаря усилиям руководства региона.

Вместе с тем имеются и свои сложности. Одним из средств их разрешения является сегодняшнее мероприятие, которое призвано установить живое общение между надзорным органом и молодежью.

После вступительного доклада в течение двух часов прокурор района отвечал на вопросы представителей различных молодежных движений и учащихся. Вопросы носили разноплановый характер и в основном касались таких злободневных тем, как противодействие коррупции, экстремизму и терроризму, распространению в социальных сетях опасных игр.

На все вопросы прокурорами даны исчерпывающие ответы, подкрепленные конкретными данными и примерами из практики. В завершение встречи члены молодежных организаций выразили благодарность руководству прокуратуры республики и прокурору района за проявленное внимание.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |