Ср, 24 апреля, 21:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров поздравил с Международным женским днем сотрудниц Миннаца Чечни

Джамбулат Умаров поздравил с Международным женским днем сотрудниц Миннаца Чечни

07.03.2017 15:00

В Доме радио в Грозном в преддверии Международного женского дня состоялся праздничный банкет для сотрудниц министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

© Луиза Цагуева/ИА "Грозный-информ"

Среди приглашенных также были руководители национально-культурных центров Чеченской Республики: татарского, кумыкского, ногайского, русского и других. Открывая мероприятие, с поздравительной речью выступил руководитель ведомства Джамбулат Вахидович Умаров.

- Уважаемые женщины, вы олицетворяете собой всё лучшее, что есть в этом мире — красоту, доброту, гармонию. Я хочу сказать, что женщины Кавказа - это легендарные казачки, прекрасные дочери ногайского и кумыкского народов, представительницы других национальностей Кавказа, которые во все времена славились своим целомудрием. Кавказская женщина известна своей грацией, недоступностью. Любой поэт, посмотревший на нее, уже создавал великие образы.

Хочу сегодня, в знаменательный день, поздравить вас всех с наступающим праздником. Пусть в ваших домах всегда царит мир, спокойствие, добро и уют. От всего министерства поздравляем всех женщин мира с наступающим Международным женским днем, - отметил Д.Умаров.

От министерства приглашенным женщинам в честь праздника вручили памятные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |