Пт, 29 марта, 11:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Госдумы и мэр Грозного приняли участие в городском субботнике

Депутат Госдумы и мэр Грозного приняли участие в городском субботнике

07.03.2017 22:02

Депутат Госдумы РФ А. Делимханов и мэр Грозного М. Хучиев приняли участие в общегородском субботнике. Об этом Муслим Хучиев сообщил на своей странице в «Инстаграм».

Мероприятия проходят в Ленинском районе столицы. По словам градоначальника, от строящегося многофункционального высотного комплекса «Ахмат Тауэр» до площади «Минутка» развернуты комплексные работы по благоустройству, санитарной очистке территорий, ремонту и приведению в надлежащий вид земельных участков.

М. Хучиев отмечает, что на призыв Главы республики Р.А. Кадырова о наведении чистоты в Грозном откликнулись не только горожане, но и жители разных районов региона. Одним из первых инициативу проявил депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов. За ним последовали и жители с. Джалка Гудермесского района.

«В соответствии с поручениями Р.А. Кадырова город разделен на секторы. Призываем всех владельцев частных территорий, а также жителей многоквартирных домов привести свои участки в надлежащий вид», - пишет М.Хучиев.

По словам мэра, таким образом они внесут вклад в развитие города.

«В ближайшее время Грозный будет самым чистым и ухоженным городом», - подытожил мэр столицы.

Депутат Госдумы и градоначальник не только приняли участие в уборке мусора, но и поздравили женщин с наступающим Международным женским днем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |