Вт, 16 апреля, 16:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководством УФСИН России по ЧР проводится проверка деятельности филиалов ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР

Руководством УФСИН России по ЧР проводится проверка деятельности филиалов ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР

13.03.2017 21:52

Начальником УФСИН России по Чеченской Республике генерал-майором внутренней службы Анзором Ирисхановым совместно с начальником ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике капитаном внутренней службы Муслимом Бексултановым осуществлён выезд в филиалы по Гудермесскому и Ножай-Юртовскому районам.

Цель выезда - проведение проверки деятельности по исполнению наказаний и применению иных мер уголовно-правового характера без изоляции осужденного от общества, сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках проверки проведена рабочая встреча с начальником ОМВД России по Ножай-Юртовскому району капитаном полиции Исхаком Чалаевым. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия двух ведомств, проблемные вопросы, возникающие при осуществлении совместной деятельности и пути их решения. Также, рассмотрен вопрос юридического закрепления помещений, выделенных для размещения филиалов УИИ в административных зданиях ОМВД. По итогам встречи взаимодействие двух ведомств признано удовлетворительным.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |