Чт, 18 апреля, 18:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Судебные приставы ЧР проходят противопожарные инструктажи

Судебные приставы ЧР проходят противопожарные инструктажи

15.03.2017 15:17

Сотрудники пожарно-спасательной части № 26 совместно с инспекторами отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Надтеречному району провели профилактическое мероприятие с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

С судебными приставами был проведен противопожарный инструктаж, а также тренировка с ликвидацией условного пожара с помощью первичных средств пожаротушения.

При проведении беседы были отработаны вопросы взаимодействия с дежурными службами района при возникновении чрезвычайной ситуации, порядок действий работников при возникновении пожара, проведения эвакуации людей в безопасное место, практического применения первичных средств пожаротушения.

Дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Надтеречному району Магомед Султаханов напомнил собравшимся о мерах пожарной безопасности, показал, как правильно пользоваться огнетушителем и вручил памятки, в которых расписан порядок действий в случае различных ЧП.

– Мероприятие проводилось с целью подготовки судебных приставов к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, в частности, пожара. Подобные тренировки и инструктажи с сотрудниками УФССП по ЧР проводятся регулярно, — отметил он.

Подобная профилактическая работа будет проведена во всех подразделениях УФССП по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |