Пт, 29 марта, 12:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил СОБР «Терек» ФСВНГ России с 11-й годовщиной создания

Глава Чечни поздравил СОБР «Терек» ФСВНГ России с 11-й годовщиной создания

15.03.2017 22:05

Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил, что сегодня СОБР «Терек» ФСВНГ России отмечает свою 11 годовщину.

По его словам, бойцы отряда под командованием полковника Абузайда Висмурадова внесли большой вклад в налаживание мирной жизни в Чечне, нейтрализацию бандгрупп и их главарей.

Руководитель Чечни отметил, что СОБР "Терек" не раз демонстрировал способность решать самые сложные и ответственные задачи по поддержанию правопорядка. Наглядным доказательством этому является прекрасное выступление на международном турнире силовых спецподразделений, прошедшем в Иордании.

"Наша команда, представляющая Россию, одержала убедительную победу над серьезными соперниками, в числе которых сборные Китая, США, Канады и других стран. В команду входили и собровцы. Я еще раз хочу поблагодарить Абузайда Висмурадова за ответственное отношение к делу, хорошую подготовку сотрудников отряда. Поздравляю личный состав СОБРа с праздником, желаю успехов и удачи!", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |