Ср, 24 апреля, 01:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с днем рождения Мусу Ханарикова

Глава Чечни поздравил с днем рождения Мусу Ханарикова

16.03.2017 20:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения главу администрации Сунженского муниципального района Мусу Ханарикова. Запись об этом он опубликовал на своей старнице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, М. Ханариков многие годы работает в команде первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, зарекомендовал себя как ответственный руководитель, хороший хозяйственник, профессионал своего дела. Под руководством Мусы Абдул-Вахидовича в Сунженском районе происходят большие перемены: развивается экономика, меняется к лучшему внешний облик населенных пунктов, строятся новые предприятия, растет уровень жизни людей.

"Глава Сунженского района является кавалером ордена Кадырова. Он награжден высшей наградой республики за безупречное исполнение должностных обязанностей, успешное осуществление задач и функций по развитию ЧР. Я поздравляю Мусу с днем рождения, желаю ему крепкого здоровья, благополучия и успехов в исполнении задач по развитию района!", -поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |