Чт, 25 апреля, 18:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил жителей Крыма с третьей годовщиной проведения всенародного референдума 

Р. Кадыров поздравил жителей Крыма с третьей годовщиной проведения всенародного референдума 

16.03.2017 21:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей Крыма с третьей годовщиной проведения всенародного референдума. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

По его словам, сегодня большой праздник в Республике Крым. Жители полуострова торжественно отмечают третью годовщину общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией. Это историческое событие, получившее всенародную поддержку во всех регионах страны. Судьбоносным оно стало для всех наших соотечественников в Крыму, которые более двух десятилетий вынуждены были жить в отрыве от великой Родины. 

"Мы с первых же часов заявили, что твёрдо стоим на позициях народа Крыма, желающего вернуться в состав России. Прошедшие три года показали всему миру, что при решении вопроса соблюдены все международные и национальные законы. За это время в Республике Крым произошли грандиозные перемены в экономике, социальной сфере, общественно-политической жизни. Народ Крыма почувствовал, что о нём заботятся, он нужен, он принят в единую семью российских народов. Я искренне поздравляю с праздником дорогого брата, Главу Республики Крым Сергея Аксёнова и всех жителей полуострова, желаю успехов, удачи и процветания!",— поделился в соцсети Р. Кадыров. 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |