Пт, 26 апреля, 00:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники ИА «Грозный-информ» приняли активное участие в республиканском субботнике

Сотрудники ИА «Грозный-информ» приняли активное участие в республиканском субботнике

20.03.2017 14:30

Весь коллектив Информационного агентства «Грозный-информ» в рамках месячника по очистке и благоустройству города Грозного принял участие в субботнике.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

На закрепленной территории в районе улицы Маяковского столицы Чечни, сотрудники интернет-портала произвели очистку от мусора, подмели участок, а также покрасили бордюры.

Начальник административно-хозяйственного отдела ИА «Грозный-информ» Асланбек Айбуев отметил, что коллектив регулярно принимает участие в месячнике.

«Наш участок- один из самых оживленных, – говорит А. Айбуев. – Рядом находится рынок «Беркат», поэтому мы часто проводим очистку нашей территории.

Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к гостям и горожанам Грозного, чтобы они проявили сознательность и не бросали мусор, где попало».

Напомним, за 20 дней в масштабном месячнике по санитарной очистке и благоустройству города Грозного приняли участие свыше 70 тысяч человек; проведен огромный объем работы; очищено 3 353 401 кв.м. территорий; посажено более тысячи саженцев; скошен сорняк на площади 18,8 тыс. кв.м.; вывезено 3305 кубических метров мусора.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |