Сб, 20 апреля, 03:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по ЧР отметили День работника уголовно-исполнительной системы России

В УФСИН России по ЧР отметили День работника уголовно-исполнительной системы России

21.03.2017 20:21

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника уголовно-исполнительной системы России, открыл вступительным словом начальник УФСИН России по Чеченской Республике Анзор Ирисханов.

Анзор Ирисханов передал личному составу поздравления от директора ФСИН России Геннадия Александровича Корниенко, где отметил, что благодаря слаженной и добросовестной работе всего коллектива УИС республики, обстановка в колониях и следственных изоляторах региона остается стабильной и управляемой. Также начальник УФСИН поблагодарил приглашенных на праздник ветеранов и личный состав за службу, пожелав всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе.

В свою очередь с поздравительной речью и словами благодарности в адрес сотрудников выступили ветераны уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики, которые дали напутствие молодым сотрудникам быть верными служебному долгу и присяге.

В завершение мероприятия в торжественной обстановке начальником Управления были вручены награды ветеранам и сотрудникам, за успехи достигнутые в службе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |