Чт, 25 апреля, 17:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие в УФСИН России по Чеченской Республике

Сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие в УФСИН России по Чеченской Республике

21.03.2017 20:51

В УФСИН России по Чеченской Республике состоялась встреча сотрудников Аппарата Управления с представителями УГИБДД МВД России по Чеченской Республике.

Старший инспектор отдела пропаганды лейтенант полиции Артур Цугаев и инспектор отдела пропаганды старший лейтенант полиции Беслан Абдулазизов рассказали сотрудникам о дорожно–транспортных происшествиях, допущенных в г. Грозном за 2016 год и за первый квартал 2017 года. Они довели до сведения сотрудников причины совершения ДТП.

В ходе встречи сотрудники Аппарата Управления задавали вопросы, связанные с оплатой штрафов, перевозкой детей, регистрацией газобаллонного оборудования, устанавливаемого на автотранспортное средство и др. Представители Госавтоинспекции дали полные и исчерпывающие ответы на все вопросы.

По окончанию встречи сотрудники ГИБДД пожелали личному составу УФСИН России по Чеченской Республике быть внимательными на дороге и не оказаться самим участниками дорожно–транспортных происшествий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |