Пт, 29 марта, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова с Днём Конституции ЧР

Поздравление Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова с Днём Конституции ЧР

23.03.2017 08:53

Уважаемый Рамзан Ахматович! Дорогие жители Чеченской Республики!

От имени депутатов Парламента Чеченской Республики и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днём Конституции Чеченской Республики!

Этот праздник является одним из самых важных в новейшей истории чеченского народа, поскольку Конституция – самый главный правовой документ, определяющий смысл и содержание всех законов, по которым живет общество.

14 лет назад народ Чеченской Республики поддержал инициативу первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и единодушно проголосовал за предложенный им проект Конституции. Этот важный политический шаг привёл нас к миру и процветанию в составе многонациональной Российской Федерации. Необходимо отметить, что это был первый случай в истории, когда всенародный референдум определил будущее нашей республики.

Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову удалось заложить прочный фундамент для строительства мирной жизни, на котором Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров при поддержке федерального центра возродил разрушенные города и сёла, восстановил конституционные права граждан!

Именно возвращение Чеченской Республики в правовое пространство Российской Федерации, а также огромные усилия Команды Кадырова по утверждению мирной жизни сыграли решающую роль в социально-экономическом развитии региона.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём Конституции Чеченской Республики! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |