Чт, 18 апреля, 14:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление прокурора республики с Днём Конституции Чеченской Республики

Поздравление прокурора республики с Днём Конституции Чеченской Республики

23.03.2017 10:47

Уважаемый Рамзан Ахматович! Дорогие соотечественники!

От имени прокурорского корпуса и себя лично поздравляю Вас с одним из самых важных государственных праздников - Днем Конституции Чеченской Республики!

23 марта 2003 года в результате референдума, организованного по инициативе Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, принят этот исторический Документ.

Данное знаковое событие закрепило основы государственного строя субъекта как неотъемлемой части России, послужило началом для восстановления мира и гражданского согласия на многострадальной чеченской земле! Сегодня под руководством Главы регион динамично развивается, преображается архитектурный облик городов и сел, повышается уровень благосостояния граждан. В республике созданы условия для развития предпринимательства, благоприятный инвестиционный климат, наблюдается устойчивая тенденция укрепления законности и правопорядка. Колоссальная работа проводится по возрождению духовных ценностей, основанных на религиозных канонах и многовековых традициях.

В этот знаменательный день искренне желаю Вам и всему нашему многонациональному народу мира, процветания и благоденствия!

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |