Вт, 16 апреля, 13:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Информационное агентство «Грозный-информ» поздравляет жителей Чеченской Республики с Днем Конституции ЧР

Информационное агентство «Грозный-информ» поздравляет жителей Чеченской Республики с Днем Конституции ЧР

23.03.2017 13:15

Сегодня, 23 марта, для жителей нашей республики особенный день – мы с вами отмечаем День Конституции Чеченской Республики, принятой на всенародном голосовании 14 лет назад.

Конституция Чеченской Республики вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод. А мы с вами, как никто другой, знаем этому цену. Вступив в правовое поле российского законодательства, под мудрым руководством первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!), а затем его сына – Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова, наша республика в рекордно короткие сроки сумела восстановить разрушенные в ходе военных действий города и села. В последние годы она успешно реализует огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Мы живем в свободной стране, а это значит, что труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики и социальной сферы, в позитивные перемены в обществе.

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции Чеченской Республики. Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

Коллектив Информационного агентства «Грозный-информ»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |