Чт, 28 марта, 21:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике посетил прокурор республики

ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике посетил прокурор республики

23.03.2017 14:14

Прокурор Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыров посетил ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике.

Шарпудди Абдул-Кадыров совместно с руководством управления во главе с Анзором Ирисхановым, начальником ФКУ ИК-2 Исади Дукаевым и первым заместителем начальника управления Ибрагимом Альсултановым провел комиссионный обход жилых помещений отрядов №1 и №2 строгого режима, помещений приема пищи, комнаты длительных и краткосрочных свиданий, помещения штрафного изолятора (запираемых помещений) и медицинской части для приема осужденных в исправительной колонии №2.

После завершения обхода общежития и территории колонии, прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым и начальником УФСИН Анзором Ирисхановым проведен прием осужденных, отбывающих наказание, и даны исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

По окончании проверки прокурор республики отметил, что в учреждении помещения медицинской части, жилые помещения, а также соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил пожарной безопасности признаны удовлетворительными, условия содержания соответствуют предъявляемым требованиям.

Жалоб осужденных лиц на условия содержания, а также претензий к администрации исправительной колонии не поступило, сообщает пресс-служба УФСИН России по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |