Вт, 19 марта, 09:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня присоединилась к акции "Час Земли"

Чечня присоединилась к акции "Час Земли"

26.03.2017 07:43

В Чеченской Республике поддержали акцию "Час Земли" отключением от электричества комплекс высотных зданий "Грозный-Сити". Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"Этой ночью мне звонили и спрашивали, что же случились, почему погрузились в темноту комплекс "Грозный-Сити" и расположенное недалеко административное здание. Действительно, как и в тысячах городов мира, в Грозном без подсветки оставались здания, являющиеся символом столицы Чечни. Мы последовали примеру Президента России Владимира Путина, который дал указание отключить подсветку Кремля. Таким образом была поддержана акция "Час Земли", инициированная Всемирным фондом дикой природы",— написал он.

Р. Кадыров отметил, что она проводится с целью обратить внимание населения Земли к изменению климата.

"И очень отрадно, что миллиарды людей услышали такой призыв. Наша планета удивительно мала и уязвима в масштабах Вселенной. И наш долг - бережно относиться к ней. К этому нас также обязывают Священный Коран и Сунна Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует)",— поделился в соцсети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |