Пт, 29 марта, 17:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне проходит республиканский конкурс «Безопасное колесо-2017»

В Чечне проходит республиканский конкурс «Безопасное колесо-2017»

27.03.2017 16:39

В Чечне проходит республиканский конкурс «Безопасное колесо-2017» среди отрядов юных инспекторов движения из разных школ районов.

Участники конкурса, в честной и упорной борьбе, борются за звание лучших. Конкурсанты проявляют свои знания и умения в занимательных викторинах по правилам дорожного движения.

Показывают свои знания в оказании первой доврачебной помощи пострадавшим в ДТП, основы безопасности жизнедеятельности, а также владение навыками в управлении велосипедом.

Конкурс «Безопасное колесо» вызывает большой интерес у учащихся общеобразовательных учреждений и является одним из самых действенных мер по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

По словам организаторов, главной целью соревнований было и остаётся привлечение внимания к проблеме безопасности на дорогах, повышение культуры поведения и взаимоуважения всех участников дорожного движения.

- Этот конкурс дает хорошие результаты и является одной из эффективных мер по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды среди детей и подростков норм и правил, действующих в сфере дорожного движения, - рассказали в Госавтоинспекции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |