Чт, 28 марта, 18:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пенсионерам УФСИН России по Чеченской Республике вручили сертификаты на приобретение жилья

Пенсионерам УФСИН России по Чеченской Республике вручили сертификаты на приобретение жилья

30.03.2017 16:03

В УФСИН России по Чеченской Республике состоялось торжественное вручение государственных жилищных сертификатов пенсионерам уголовно-исполнительной системы республики.

Начальник УФСИН Анзор Ирисханов поздравил пенсионеров и вручил им жилищные сертификаты на улучшение жилищных условий, также он выразил слова благодарности за верную службу на страже правопорядка.

По государственным жилищным сертификатам пенсионеры УФСИН смогут приобрести жилье, которое станет достойным обеспечением старости, отмечает пресс-служба ведомства.

Государственные жилищные сертификаты представляют собой безвозмездные субсидии на приобретение жилья за счет средств федерального бюджета. Оформление и выдача жилищных сертификатов происходит в рамках программы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011–2015 годы.

Обеспечение жильем и улучшение жилищных условий сотрудников является одной из приоритетных задач социальной защиты личного состава ФСИН России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |