Пт, 29 марта, 13:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Комиссия ФСИН России подвела итоги контрольной проверки деятельности УФСИН России по Чеченской Республике

Комиссия ФСИН России подвела итоги контрольной проверки деятельности УФСИН России по Чеченской Республике

01.04.2017 10:18

Накануне завершена контрольная проверка деятельности УФСИН России по Чеченской Республике и подведомственных учреждений, проводимая комиссией ФСИН России. Ее итоги были подведены 31 марта в Управлении на расширенном совещании, с участием должностных лиц подведомственных учреждений.

Специалисты Центрального аппарата ФСИН России ознакомились

с результатами работы, проделанной по устранению выявленных ранее недостатков, состоянием оперативно-служебной, производственно-хозяйственной деятельности подчинённых УФСИН учреждений в ходе выездов в ИК-2, СИЗО-1, СИЗО-2, УКП-3. В соответствии с Планом проверки в указанных исправительных учреждениях проведен приём сотрудников и осуждённых по личным вопросам.

Членами комиссии при подведении итогов проверки даны рекомендации и предложения по повышению эффективности работы по отдельным направлениям деятельности.

Руководитель комиссии ФСИН России Вадим Товьевич Долматов подвел итоги работы комиссии, определил имеющиеся в работе недостатки, отметив при этом, что у коллектива УФСИН России по Чеченской Республике есть потенциал и возможности для выполнения поставленных перед уголовно- исполнительной системой задач.

Начальник УФСИН Анзор Ахметович Ирисханов поблагодарил членов комиссии за тщательную и компетентную работу по оценке деятельности регионального УФСИН и оказание сотрудникам необходимой практической и методической помощи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |