Пт, 19 апреля, 15:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Мы намерены вместе развивать квадроциклетный и снегоходный туризм в горной Чечне

Р. Кадыров: Мы намерены вместе развивать квадроциклетный и снегоходный туризм в горной Чечне

01.04.2017 15:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал на своей странице в социальной сети Инстаграм, что активно ведётся работа над проектом превращения столицы Чеченской Республики в молодёжный центр Северного Кавказа.

По его словам , очень многое уже сделано. Ежегодно в Грозном проводятся десятки больших мероприятий с участием молодёжи юга страны, Закавказья и других регионов. Юноши и девушки любят не только обсуждать вопросы, но и активно отдыхать, особенно в горах. Для этого создаётся современная инфраструктура.

"У нас уже много партнёров. Вот и накануне достигнута договорённость с

Президентом компании FORMULA 7 Алексеем Бердинских о тесном техническом сотрудничестве.

Компания FORMULA 7 является официальным дистрибьютором канадской техники BRP (Bombardier Recreational Products) в России. Она действует в 80 городах. Мы намерены вместе развивать квадроциклетный и снегоходный туризм в горной Чечне. А в качестве демонстрации возможностей компании получили багги, который имеет прекрасные технические характеристики. Я поручил министру по делам молодёжи ЧР Исе Ибрагимову и его заместителю Муслиму Байтазиеву приложить максимум усилий для успешной реализации проекта",— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |