Пт, 19 апреля, 10:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Состоялась отчетно-итоговая конференция VI созыва Молодежного парламента ЧР

Состоялась отчетно-итоговая конференция VI созыва Молодежного парламента ЧР

05.04.2017 23:08

Сегодня, 5 апреля, в актовом зале Министерства ЧР по делам молодёжи состоялась отчетно-итоговая конференция VI созыва Молодежного парламента ЧР.

На конференции в качестве почетных гостей присутствовали заместитель Председателя Правительства ЧР Шахид Ахмадов, министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР Джамбулат Умаров, министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев, министр Чеченской Республики по делам молодёжи Иса Ибрагимов, депутаты Парламента ЧР Мурат Тагиев и Адлан Нагаев, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, руководители районов и общественных организаций республики.

Открывая конференцию, в своём выступлении Шахид Ахмадов отметил высокую работоспособность коллектива уходящего созыва и сердечно поблагодарил молодёжных парламентариев республики за усердие и труд, проявленные на пути законотворческой деятельности и реализации молодёжной политики в Чеченской Республике. Им также особо была отмечена значительная роль молодёжи в общественной жизни республики. "Вне всякого сомнения, именно вы являетесь будущими наследниками и продолжателями созидательного политического курса руководства ЧР ", - отметил Шахид Ахмадов.

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР Джамбулат Умаров, выступая перед собравшимися вспомнил события десятилетней давности, и напомнил о десятой годовщине со дня инаугурации Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

В свою очередь, председатель Молодёжного парламента ЧР, выступая с итоговым докладом, отметил тот факт, что в ходе работы VI созыва депутаты Молодежного парламента ЧР организовали и провели около 600 мероприятий, а также приняли участие в 350 совместных с другими организациями мероприятиях. Таким образом, по мнению Муртуз-Али Дагаева, результатом кропотливой и объемной работы явилось то, что VI созыв оказался самым успешным за всю историю существования Молодёжного парламента ЧР. Муртуз-Али Ногиевич выразил слова признательности всему коллективу Молодежного парламента за проделанную работу и всем гостям, собравшимся в зале и поддержавшим молодёжных парламентариев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |