Чт, 25 апреля, 17:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с днём рождения Лечи Курбанова

Глава Чечни поздравил с днём рождения Лечи Курбанова

09.04.2017 19:07

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения своего помощника, чемпиона России, Японии, Европы, мира, абсолютного чемпиона мира Ичигеки, заслуженного мастера спорта Лечи Курбанова. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Р. Кадырова, титулы Л.Курбанова можно бесконечно перечислять. Коронный удар ногой, наносимый Лечи Курбановым, знают во всем спортивном мире. Изучить его желают юноши во многих странах. График поездок для мастер-классов в Европу, Азию, Америку расписан на несколько лет вперёд. На встречу с мастером в любой точке планеты приходят сотни и тысячи поклонников.

"Для Лечи Курбанова не существовало неразрешимых задач, ибо он постоянно трудился и трудится над совершенствованием мастерства. В летнюю жару, зимнюю стужу, под снегом и дождём он проводит тренировки. Он не признаёт написанных кем-то правил, все методики разработаны лично. Лечи Курбанов - человек большого сердца и с большой буквы. Своё мастерство он передаёт в Чечне детям, школьникам, молодёжи. Для этого в Гудермесе РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил Академию "Ахмат-Ичигеки". Я искренно желаю Лечи Алхазуровичу крепкого здоровья, успехов и удачи!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |