Чт, 18 апреля, 20:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Всероссийская интернет-площадка «Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!»

Всероссийская интернет-площадка «Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!»

12.04.2017 17:20

ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России», руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в послании Федеральному Собранию, формируют Всероссийскую интернет-площадку «Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!».

По данным организаторов, целью данного бесплатного ресурса является расширение взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России и широкое вовлечение молодежи в конструктивное взаимодействие с отраслевыми органами исполнительной власти субъектов РФ с использованием разнообразных каналов связи, средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок.

В свою очередь, сами дети из регионов России могут написать о запланированных или уже реализуемых отраслевых проектах, связанных с развитием собственного региона и страны в целом.

Региональные организации, учреждения и предприятия имеют бесплатную возможность рассказать ребятам о профильных направлениях деятельности, тем самым подсказав молодому поколению какую профессию и в какой отрасли выбрать. С примерами размещения информации органами исполнительной власти субъектов РФ можно ознакомиться на сайте интернет-площадки в разделе «о России и регионах».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |