Пт, 19 апреля, 03:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Повышение роли имущественных налогов в формировании консолидированного бюджета ЧР обсудили за круглым столом в УФНС России по ЧР

Повышение роли имущественных налогов в формировании консолидированного бюджета ЧР обсудили за круглым столом в УФНС России по ЧР

15.04.2017 19:30

В конференц-зале Управления ФНС России по Чеченской Республике состоялся круглый стол на тему «Повышение роли имущественных налогов в формировании консолидированного бюджета ЧР».

В его работе приняли участие руководитель ФНС России по ЧР Мовсар Цамаев, помощник Главы ЧР Тимур Алиев, председатель комитета Парламента ЧР по бюджету, банкам и налогам Иса Бисаев, депутат Парламента ЧР Исмаил Денильханов, представители общественных организаций и блогеры.

В своем приветственном слове Руководитель ФНС России по ЧР Мовсар Цамаев рассказал о поручении Главы ЧР Рамзана Кадырова по усилению мер, направленных на уплату транспортных и имущественных налогов в регионе.

"По итогам 1-го квартала динамика (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) выросла в 10 раз, а плановые задания, доведенные Минфином, на квартал перевыполнены в 5 раз. То есть, за 20 дней исполнения поручений Главы республики, Героя России Рамзана Кадырова мы обеспечили поступление транспортного налога, вместе с ним мы увеличили и поступление налога на землю и на имущество. Эти три налога администрируются по одной методике и имеют определенные особенности", – сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |