Чт, 18 апреля, 22:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: В общереспубликанском субботнике приняли участие около 400 000 человек, и он дал впечатляющие результаты

Р. Кадыров: В общереспубликанском субботнике приняли участие около 400 000 человек, и он дал впечатляющие результаты

15.04.2017 23:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал, что объявленный в начале марта общереспубликанский субботник дал впечатляющие результаты.

По его словам, весенний месячник затронул все города и районы Чечни.

"В субботу на совещании в Грозном мы подвели первые итоги и обсудили деятельность Штаба, который координирует работы по санитарной очистке и благоустройству территорий Чеченской Республики. В совещании приняли участие руководители министерств и ведомств, депутаты, главы городов и районов. С докладом выступил дорогой брат, руководитель оперштаба, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. По его словам, около 400 000 человек внесли достойный вклад в очистку и благоустройство населенных пунктов",— сообщил Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что за этот период вывезено 148 тыс кубометров мусора; посажено 30 тыс саженцев; проведено озеленение территорий площадью 59 тыс. кв. метров. И это далеко не весь список работ.

"Я искренне благодарен каждому, кто принял участие в субботниках. Теперь необходимо поддерживать чистоту. Это долг каждого - от руководителя до простого жителя. Я поздравил участников совещания с наступающим Днем мира, пожелал здоровья, благополучия и стабильности!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |