Вт, 16 апреля, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рашид Темрезов поздравил Чеченскую Республику с Днем мира

Рашид Темрезов поздравил Чеченскую Республику с Днем мира

17.04.2017 11:22

Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов поздравил Чеченскую Республику с Днем мира, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

"Чеченская Республика отметила один из своих главных праздников – День мира. Для братского чеченского народа, как и для всей нашей страны, значение мира во все времена трудно переоценить. Вместе с Первым Президентом республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым жители Чеченской Республики прошли через тяжелейшие испытания, смогли сохранить свою государственность и любовь к родной земле, заложили надежную основу для дальнейшей мирной и созидательной жизни.

Сегодня под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, который достойно продолжил дело своего отца, Чечня является одним из самых динамично развивающихся субъектов нашей страны, республикой – привлекательной для инвесторов и комфортной для жизни. А самое главное, о чем всегда мечтал Ахмат-Хаджи Кадыров - она остается мирной и красивой. Под мирным небом растут дети, учится молодежь, трудятся люди разных возрастов и поколений, радуются их успехам старшие.

Дорогой мой брат Рамзан, поздравляю с этим праздником большой значимости для чеченского народа! Пусть и дальше крепнет и развивается Чеченская Республика! От всей души желаю, чтобы каждый день в братской Чечне, во всех уголках нашей страны был всегда Днем мира, счастья и благополучия!", - написал на своей странице в Instagram Глава КЧР Рашид Темрезов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |