Чт, 25 апреля, 07:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили вопросы взаимодействия с НКО

В Грозном обсудили вопросы взаимодействия с НКО

18.04.2017 17:16

Вопросы взаимодействия органов местного самоуправления Чеченской Республики с НКО обсудили в офисе департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

«Общественные объединения являются одним из институтов гражданского общества, и взаимодействие органов местного самоуправления с ними должно быть направлено на решение возникающих в муниципальном образовании проблем»,– отметил заместитель директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Магомеда Магаева.

По его словам, не все направления деятельности органов местного самоуправления сопровождаются сотрудничеством с НКО или Общественными советами.

«Необходимо активизировать деятельность уже созданных Общественных советов, сделать эту деятельность открытой, для этого обсуждать все острые вопросы на различных площадках, в СМИ, в сети Интернет»,- добавил М. Магаев.

Выступая по повестке дня, представитель региональной общественной организации проинформировал о том, что организации стремятся к сотрудничеству с муниципалитетами, совместно реализуют социальные программы, и такое сотрудничество всегда положительно сказывается на решении социальных проблем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |