Чт, 28 марта, 21:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Госавтоинспекция ЧР подвела итоги рейдовых мероприятий «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекция ЧР подвела итоги рейдовых мероприятий «Нетрезвый водитель»

19.04.2017 16:17

В Управлении ГИБДД МВД по Чеченской Республике прошла очередная профилактическая встреча Председателя Парламента ЧР, руководителя Оперативного штаба по снижению аварийности на дорогах Магомеда Даудова с водителями, задержанными за вождение автотранспортом в нетрезвом виде.

В беседе с нарушителями - их было более шестидесяти, М.Х. Даудов отметил, что такое безответственное отношение к окружающим может стать причиной больших трагедий. Он напомнил, что нередко из-за аварий с участием пьяных водителей погибали целые семьи.

В свою очередь, советник Главы ЧР, известный богослов Адам Шахидов напомнил, что человек, зависимый от алкоголя, не может принести пользу ни себе, ни семье, ни обществу, в котором живёт. Более того, он отдаляется от Всевышнего. Нарушители произнесли слова покаяния и обещали больше не употреблять спиртное, - сообщает официальный сайт ГИБДД МВД по ЧР.

Далее Магомед Даудов и заместитель министра МВД по ЧР Апти Алаудинов провели совещание с участием руководства и личного состава Госавтоинспекции, в ходе которого руководитель оперштаба призвал усилить работу во всех направлениях. Он подчеркнул, что автовладельцы должны осознавать, что ни одно нарушение правил дорожного движения не останется безнаказанным.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |