Сб, 20 апреля, 14:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » АО "Чеченэнерго" проводит конкурс "Подскажем потребителю"

АО "Чеченэнерго" проводит конкурс "Подскажем потребителю"

19.04.2017 17:30

Представители АО "Чеченэнерго" встретились со студентами и педагогическим составом Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова с целью ознакомления студентов с условиями конкурса "Подскажем потребителю".

Напомним, конкурс «Подскажем потребителю» проводится АО «Чеченэнерго». В ходе встречи со студентами начальник управления по работе с персоналом АО "Чеченэнерго" Гирихан Аслаханов, главный инженер ГГЭС Вахит Туркаев и юрисконсульт Рамзан Бесаев ответили на вопросы будущих нефтяников, рассказали о задаче данного конкурса. Беседа прошла увлекательно, в позитивном ключе.

В конкурсе могут принять участие студенты высших учебных заведений, представившие работы в соответствии с требованиями Положения. Так, необходимо подготовить конкурсную работу - эскиз графически оформленной листовки (либо эскиз билборда, плаката) с оригинальным текстом и слоганом на тему укрепления платежной дисциплины потребителей электроэнергии и борьбы с хищениями электроэнергии. Пример текста: "Внимание! Электроэнергия – это товар, за который надо платить", "За того, кто не платит за свет, дважды платит его сосед", "Хорошая вещь – керосиновая лампа, но я – за электричество!".
При оценке конкурсной работы будет учитываться новизна идеи, ее оригинальность, выразительность и привлекательность, а также способность донести до потребителей электроэнергии важную информацию, касающуюся своевременной оплаты за электроэнергию и ответственности за неучтенное потребление энергоресурса.

Конкурс проводится в 3 этапа:
1-й этап - прием и обработка полученных работ в период с 17 апреля 2017 года по 15 мая 2017 года;
2-й этап - отбор лучших работ;
3-й этап - награждение победителей и финалистов конкурса. К участию в конкурсе допускаются поданные в срок авторские работы, соответствующие тематике конкурса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |