Чт, 28 марта, 23:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » АО «Чеченэнерго реализует в школах Чечни проект «Детская электробезопасность»

АО «Чеченэнерго реализует в школах Чечни проект «Детская электробезопасность»

19.04.2017 17:41

Как уберечь себя от поражения током, как вести себя вблизи электрических объектов и других правилах электробезопасности рассказали учащимся начальных классов СОШ №7 города Урус-Мартан сотрудники районных электрических сетей АО «Чеченэнерго».

С детьми беседовал главный инженер Урус-Мартановских РЭС Абдул-Валид Садулаев. Он рассказал ребятам о том, чем чревато незнание правил безопасности при использовании электрических приборов.

Школьники активно участвовали в проведении «Урока безопасности», задавали вопросы, демонстрировали свои знания, полученные от родителей, ознакомились с содержанием памяток электробезопасности, которые привезли для них энергетики.

Следует отметить, что в данной полиграфической продукции в иллюстрированном виде приводится вся информация, которую необходимо доводить до детей, в особенности, в преддверии летних каникул.

В пресс-службе АО «Чеченэнерго» сообщили, что такие открытые уроки пройдут и в других школах Урус-Мартановского района. В целом, информационно-просветительский проект "Детская электробезопасность" с начала этого года охватил ряд общеобразовательных и дошкольных учреждений республики. До конца года, во взаимодействии с сотрудниками отдела СМИ АО "Чеченэнерго," представители районных и городских электрических сетей посетят ещё сотни школ Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |