Пт, 29 марта, 00:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовал VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Стартовал VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

21.04.2017 17:52

17 апреля стартовал VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы « Новый взгляд». Это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации конкурса в администрацию дирекции поступило более 38 000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к значимым социальным проблемам общества, показать пути их решения.

Фото с сайта lipetsk.ru

Федеральной дирекцией конкурса с 2009 г. выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи». Конкурс реализуется при поддержке Государственной Думы ФС РФ и Минприроды России.

Главная тема конкурса - «Экология» - направлена на популяризацию Года экологии в России, привлечение внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса: tvoykonkurs.ru с 17 апреля по 29 сентября 2017 г. по двум номинациям - «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Участие бесплатное.

В жюри конкурса войдут глава Минприроды России Сергей Донской и заместитель Секретаря Генерального совета ВПП «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Железняк.

Проведение финала конкурса запланировано на декабрь 2017 г.

Более подробную информацию (положение) можно получить на официальном сайте по ссылке http://tvoykonkurs.ru/about/docs (раздел «О конкурсе», «Документы»), а также в группе Вконтакте https://vk.com/tvoykonkurs.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |