Чт, 25 апреля, 17:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров опубликовал в Инстаграм послание своей дочери Айшат

Рамзан Кадыров опубликовал в Инстаграм послание своей дочери Айшат

22.04.2017 16:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал послание своей старшей дочери Айшат.

"Дорогие друзья! Несколько дней назад я опубликовал фото на фоне коврика с изображением моего дорогого отца, первого Президента Чечни, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Через некоторое время я получил короткую запись от старшей дочери Айшат", — написал он.

Далее руководитель Чечни сообщил, что хочет поделиться с подписчиками мыслями своей дочери, опубликовав следующий текст:

"Нам всем очень не хватает дорогого и очень любимого дедушки... Дала Г1азот къобал дойла цуьнан. Иногда мне бывает так обидно, что была маленькой, поэтому плохо его помню. Хотелось бы с ним поговорить, рассказать про свои заботы, хлопоты, поделиться радостями, послушать его.

Нанат, я бы многое отдала чтобы тебе как-то помочь, разделить твою печаль. Я не умею красиво говорить, но каждое твоё слово проходит через моё сердце, через душу. Я не устаю удивляться и радоваться твоей силе воли и терпению. В трудные минуты, минуты печали, когда бываю без настроения, вспоминаю тебя, и думаю, как же ты так можешь всё выдержать. Столько трагедий ты пережил... Столько боли ты испытал. И не делился ею ни с кем. Столько раз тебя предавали, но ты не уставал верить в людей, верить, что всё будет хорошо. Дай Аллах тебе терпения и сил!

Дала 1алаш войла хьо! Нанат, ты самый лучший на свете!

Я никогда так тебе не писала, поэтому извини за беспокойство. Я прочитала этот пост, и мне очень захотелось поделиться с тобой своими мыслями!", — говорится в записи.

Глава ЧР отметил, что это послание его сильно растрогало.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |