Вт, 23 апреля, 14:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном 15 остронуждающихся семей получили ключи от новых квартир

В Грозном 15 остронуждающихся семей получили ключи от новых квартир

24.04.2017 09:34

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог решить жилищный вопрос 15 остронуждающихся семьей в черте города Грозного. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Каждый раз, когда речь идет о деятельности РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, меня переполняют особые чувства. Моя дорогая мама, Президент РОФ Аймани Несиевна, никогда не обходит стороной нуждающихся. Счет людей, которым она оказала помощь, исчисляется десятками тысяч. Вот и сейчас, узнав о бедственном положении 15 семей из Грозного, мама приняла решение выделить им жильё в черте города»,– написал он.

По словам руководителя Чечни, акция приурочена к ночи перенесения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) из Мекки в Аль-Кудс и Вознесения его на небеса.

«Многие из получивших помощь были вынуждены проживать в тяжёлых условиях. Ключи от новых квартир сегодня им передал мэр Грозного Муслим Хучиев. В ближайшее время семьи, среди которых есть и многодетные, и остронуждающиеся, и инвалиды, смогут заселиться в свое жилье. Я благодарен моей дорогой маме за всё, что она делает для нуждающихся в помощи людей. Пусть Всевышний вознаградит тебя за твою доброту, мама!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |