Сб, 20 апреля, 12:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне для сотрудников СИЗО № 1 провели психологический тренинг

В Чечне для сотрудников СИЗО № 1 провели психологический тренинг

24.04.2017 11:28

Тренинг на тему «Развитие умения анализировать личностные особенности партнеров по общению» провели для сотрудников СИЗО-1 в Чеченской Республике.

Как отметили в пресс-службе УФСИН России по ЧР, данные мероприятия проводятся с целью создания благоприятной обучающей среды для приобретения участниками навыков эффективного межличностного взаимодействия.

Тренинг провела старший преподаватель кафедры педагогики и психологии Чеченского государственного университета Елена Сердюкова.

В ходе мероприятия участники ознакомились с факторами, которые способны оказывать существенное влияние на восприятие партнерами по общению друг друга. Особый интерес у участников тренинга вызвали упражнения, направленные на распознавание скрытых трансакций при общении; на отработку навыков распознавания стилей общения: делового и личностного, а также их разновидностей.

Участники активно работали в парах и малых группах, продемонстрировав высокую познавательную активность и заинтересованность в освоении новых теоретических и прикладных знаний. В заключительной части тренинга участники делились впечатлениями о мероприятии, были высказаны слова благодарности организаторам, а также пожелание продолжить работу по организации тренингов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |