Чт, 28 марта, 12:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Секретарь Совбеза ЧР провел выездную встречу с жителями Веденского района

Секретарь Совбеза ЧР провел выездную встречу с жителями Веденского района

25.04.2017 10:57

Секретарь Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики Идрис Черхигов провел выездную встречу с жителями Веденского муниципального района.

На встрече обсуждались проблемы терроризма, экстремизма, наркомании, дорожно-транспортных происшествий, а также участие молодых людей в зарубежных бандформированиях, в частности на территории Сирии.

В своем обращении к собравшимся И.Р. Черхигов отметил, что основная работа по вербовке молодежи осуществляется в сети Интернет.

- Против религиозных устоев, которые предки чеченского народа не утратили даже в суровых условиях ссылки, истинных ценностей Ислама, тариката и адатов чеченцев развернута целая кампания. Мы не имеем права допускать ошибки. Родителям стоит усилить контроль за своими детьми и их доступу к интернету, - подчеркнул Секретарь Совбеза ЧР.

Далее И. Черхигов встретился с задержанными и ранее привлекавшимися к уголовной или административной ответственности гражданами в районном отделе полиции.

Секретарь Совбеза ЧР призвал молодых людей не нарушать правила дорожного движения, воздержаться от употребления алкоголя и наркотических препаратов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |