Чт, 28 марта, 11:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров вручил Магомеду Бибулатову орден А.А. Кадырова, а его матери - медаль "Ненан сий"

Р. Кадыров вручил Магомеду Бибулатову орден А.А. Кадырова, а его матери - медаль "Ненан сий"

26.04.2017 09:11

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал в гостях у представителя Чеченского республиканского бойцовского Клуба "АХМАТ" Магомеда "Чаборз" Бибулатова. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Руководитель Чечни напомнил, что М. Бибулатов совсем недавно провёл в UFC свой первый бой и выиграл его у Дженела Лауза. Магомед ни разу не проигрывал поединки. Его личный счёт 14:0. Титулы можно перечислять долго. Его победы достигнуты тяжёлым трудом, железной волей, чувством ответственности перед родными, близкими, друзьями и своим Клубом "Ахмат".

"Мы приятно провели время в семье Магомеда, пообщались с его родителями - Хасаном и Зарой. За большие спортивные достижения и заслуги перед Чеченской Республикой я наградил Магомеда орденом Кадырова. Его матери - Заре Мусаевне вручил медаль "Ненан сий". Пожелал Магомеду и его родителям здоровья и благополучия!",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |