Пт, 29 марта, 08:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Идрис Черхигов обсудил вопросы профилактики терроризма и экстремизма с жителями Шатойского района

Идрис Черхигов обсудил вопросы профилактики терроризма и экстремизма с жителями Шатойского района

27.04.2017 10:51

Секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Идрис Черхигов провел выездное совещание в Шатойском районе.

На встрече с населением обсуждались три вопроса: профилактика терроризма и экстремизма; противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту; меры по снижению аварийности и травматизма на дорогах.

Как стало известно в ходе совещания, по всем этим направлениям у муниципальных властей района хорошие результаты. Встреча прошла в форме диалога, присутствующие задавали вопросы и делились своим мнением по решению того или иного наболевшего вопроса.

Участники встречи выразили огромную благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову за своевременное реагирование и целый комплекс мер по противодействию этим пагубным явлениям.

После совещания с руководством района Идрис Черхигов посетил районный отдел полиции, где в актовом зале встретился с задержанными нарушителями общественного порядка. С ними была проведена профилактическая беседа.

Как отметил И.Черхигов на своей странице в Инстаграм, в первую очередь для решения таких острых вопросов необходимо прямое и постоянное участие родителей - они должны контролировать своих детей. Молодых людей И.Черхигов призвал не нарушать правила дорожного движения, воздержаться от алкоголя и наркотических препаратов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |