Сб, 20 апреля, 06:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с днем рождения Руслана Алханова

Глава Чечни поздравил с днем рождения Руслана Алханова

27.04.2017 14:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра внутренних дел РФ по ЧР, первого генерала полиции в современной истории РФ Руслана Алханова. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Это человек, который посвятил свою жизнь борьбе с терроризмом, экстремизмом и всеми опасными врагами чеченского народа и всего нашего Отечества - России! Руслан Шахаевич, не задумываясь ни на минуту, встал рядом с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. И никогда не колебался на Его пути», – написал он.

По словам руководителя Чечни, Р. Алханов внёс большой вклад в становление и развитие органов внутренних дел Чеченской Республики, сумел превратить МВД по ЧР в одно из лучших в стране.

«Сегодня личный состав полиции поддерживает в Чечне образцовый общественный порядок, обеспечивает безопасность населения. Я искренне желаю Руслану Шахаевичу крепкого здоровья, успехов и удачи в служении нашей Великой Родине - России!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Евгений
Jan 29 2021 4:48PM

Руслан Шахаевич человек с большой буквы. Отважный и чистейший человек. Крепкого здоровья ему и долгих лет жизни.

Страница: 1 |