Чт, 25 апреля, 19:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Мальчиков нужно с раннего возраста готовить к вступлению в самостоятельную жизнь

Р. Кадыров: Мальчиков нужно с раннего возраста готовить к вступлению в самостоятельную жизнь

01.05.2017 17:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал, что "мальчиков нужно с раннего возраста готовить к вступлению в самостоятельную жизнь".

По его словам, к сожалению, родители часто забывают, что жизнь наполнена трудностями, порой суровыми испытаниями. Они думают, достаточно, если ребёнок получает пятёрки, играет на пианино, научился держать правильно ложку, вилку, ножик, пишет Глава ЧР.

"Я согласен, что это тоже важно. Но юноша и молодой человек должны уметь постоять за себя, быть способными самостоятельно принимать серьёзные решения, переносить жизненные невзгоды. Ахмад, Эли и Адам отлично учатся, посещают танцевальный ансамбль, изучают языки, но постоянно занимаются и спортом, совершают экскурсии в лес, горы, получают навыки выживания. В этом для них настоящим наставником является представитель Чеченского бойцовского Клуба "Ахмат", боец UFC Абдул-Керим Эдилов. Вот и накануне ребята совершили переход в горах. А мне прислали видеозапись своего активного отдыха",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |