Пт, 19 апреля, 21:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В министерстве культуры Чечни обсудили подготовку празднования 200-летия г.Грозного

В министерстве культуры Чечни обсудили подготовку празднования 200-летия г.Грозного

05.05.2017 20:54

В министерстве культуры Чеченской Республики прошло совещание по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня основания города Грозного под председательством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Шахида Ахмадова.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры, в совещании приняли участие министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов, а также представители других ведомств.

На встрече обсуждались вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий, приуроченных к предстоящему большому юбилею столицы республики. В ходе совещания до ответственных исполнителей была доведена необходимость своевременной и полной реализации плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 200-летия основания г.Грозного.

По итогам совещания было принято решение о разработке механизма привлечения внебюджетных источников в целях подготовки и проведения празднования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |