Пт, 26 апреля, 01:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Урус-Мартановские школьники совершили экскурсию в Мемориальный комплекс «Аллея славы»

Урус-Мартановские школьники совершили экскурсию в Мемориальный комплекс «Аллея славы»

05.05.2017 22:09

Сегодня, 5 мая, в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок» прошла благотворительная экскурсия для детей из малоимущих семей Урус-Мартановского муниципального района.

В преддверии Дня Победы Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» организовало экскурсию для детей из малоимущих семей Урус-Мартановского района в Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова.

Экскурсия началась с возложения цветов к мемориальному обелиску Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.-Х. Кадырова и воинов Великой Отечественной войны, в дань уважения дедам, отдавшим свои жизни за Победу.

Экскурсовод музея Айшат Мусаева рассказала ребятам о самой кровопролитной войне в истории человечества, которая продолжалась 1418 дней и ночей, о жизни и деятельности Ахмата-Хаджи Кадырова, который был бесспорным лидером, выдающимся государственным деятелем, ценой своей жизни проложивший путь к спасению народа в один из самых трагических периодов в его истории. Дети воочию увидели рабочий кабинет выдающегося государственного деятеля А.-Х. Кадырова, его личные вещи, фотографии деловых встреч, памятные сувениры.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял особое внимание вопросам воспитания подрастающего поколения и заботе о них. Будучи мудрым политиком и религиозным деятелем, он думал о своем народе на десятилетия вперед.

После посещения музея для ребят был организован обед. Они провели насыщенный день и увезли с собой незабываемые впечатления.

Чеченское региональное отделение партии регулярно проводит различные мероприятия, направленные на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |